ФпМ‎ > ‎19 сезон‎ > ‎

Рейтинг победителей коммерческих турниров 18 сезона

Рейтинг победителей коммерческих турниров составлен по версии журнала "Футбол под МИКРОскопом" по результатам ОКТ 18-го сезона.

В 18 сезоне было проведено 169 клубных ОКТ из них:

1.  10 турниров для 8 команд;

2. 66 турниров для 16 команд;

3. 54 турнира для 32 команд;

4. 40 турниров для 64 команд.

141 менеджеров  стали победителями в клубных турнирах,  из них 28 менеджеров выиграли 2 и более турнира.

Наибольшего успеха добился Станислав Гончарук (WBB), выигравший 4 турнира для 64 клубов и Владимир Петров (ESPANA) выигравший четыре турнира для 16 клуба и один турнир для 64 клубов. Не отстали постоянные участники  ОКТ.

Рейтинг победителей ОКТ-18

где, за победу ОКТ(16) начисляется 1,32 балла, ОКТ(32) - 1,64; ОКТ(64) - 2,28.

В общий рейтинг вошли результат ОКТ 15-18 сезонов.

За четыре сезона было проведено 545  турниров и победители определились в 544.  Из них 99 менеджеров выиграли 2 и более турнира - 231 ОКТ. Остальные менеджеры выиграли по одному турнир.

Четыре сезона подряд турниры выигрывал 6 менеджеров.

Самый большой коэффициент у Владимира Петрова (ESPANA) - 4 турнира за сезон.

Общий рейтинг победителей ОКТ 15-18 сезонов

ТОП-20

где, за победу в сезоне добавляется 1 к рейтингам победителей за каждый сезон.

По количеству выигранных турниров лидирует Владимир Петров (ESPANA) - 16 турниров за четыре сезона. Резкий скачек в рейтинге сделал Станислав Гончарук (WBB) перейдя с 11 места на 2 место, автора этих строк остался  на третьем месте.

Рейтинг менеджеров:  top_18.xls