ФпМ‎ > ‎18 сезон‎ > ‎

Победители и призеры 17 сезона

Менеджеры ФС в 17 сезоне  выиграли  81 трофей

 

Чемпионами встали - 14 раз:

Александр Сучков (Ронни)

Чарльтон ФК

Чемпион Австралия-1

Oleg K (kOLEGa)

Нотр-Дам

Чемпион Барбадос-1

Александр Сучков (Ронни)

Песака

Чемпион Бруней-1

Александр Сучков (Ронни)

Клуб Индустриэль де Камсар

Чемпион Гвинея-1

Алексей Пономаренко (Bruklin)

Иттихад Ибб

Чемпион Йемен-1

Александр Корякин (А Мфибия)

Персиб

Чемпион Индонезия-1

Александр Сучков (Ронни)

Катар СК

Чемпион Катар-1

alexandro kalinin (copper777)

СК Аутэй

Чемпион Куба-1

alexandro kalinin (copper777)

ФК Екабпилс

Чемпион Латвия-1

Александр Корякин (А Мфибия)

Остров Сити

Чемпион Микронезия-1

Александр Сучков (Ронни)

Тауро

Чемпион Панама-1

Александр Сучков (Ронни)

Сьерра-Леоне Армд Форсез

Чемпион Сьерра Леоне-1

Александр Корякин (А Мфибия)

Осиек

Чемпион Хорватия-1

alexandro kalinin (copper777)

Хальмстад

Чемпион Швеция-1

 

Серебряные призеры - 9:

Anatoliy Ivanow (Zaika440)

Уоллонгонг Ф.К.

Серебряный призер Австралия-1

Александр Корякин (А Мфибия)

Хайлэндерс

Серебряный призер Зимбабве-1

Роман Савицкий (Капитановка)

Техноком

Серебряный призер Македония-1

Александр Сучков (Ронни)

Эспаньол де Фаис

Серебряный призер Микронезия-1

Александр Сучков (Ронни)

СК Салгейруш

Серебряный призер Португалия-1

Александр Сучков (Ронни)

РуандаТел

Серебряный призер Руанда-1

Александр Корякин (А Мфибия)

Бела Краина

Серебряный призер Словения-1

Николай Билан (bilan_crimea)

Эксельсиор Папит

Серебряный призер Таити-1

Слава Морозов (Xagen)

Эдинбург Сити

Серебряный призер Шотландия-1

 

Бронзовые призеры - 6 раз:

feodor asadi (brigantaggior)

Саба Бэттери

Бронзовый призер Иран-1

Александр Сучков (Ронни)

Кремонезе

Бронзовый призер Италия-1

Илья Чешков (ilyuxa)

Джара

Бронзовый призер Микронезия-1

Николай Билан (bilan_crimea)

Дакар Университи Клуб

Бронзовый призер Сенегал-1

Александр Сучков (Ронни)

Телекомспор

Бронзовый призер Турция-1

Александр Сучков (Ронни)

Сад Америка

Бронзовый призер Уругвай-1

 

Победитель первенства 2-4 дивизионах - 8:

Федя Ермаков (Федя Торрес)

Культурес

Победитель первенства Вануату-3-А

Александр Корякин (А Мфибия)

Скерриз Таун

Победитель первенства Ирландия-2

alexandro kalinin (copper777)

Португалете

Победитель первенства Испания-2

Николай Билан (bilan_crimea)

Динамик

Победитель первенства Камерун-2

Александр Корякин (А Мфибия)

Аль-Гувайрия

Победитель первенства Катар-3-А

Дмитрий Папернюк (Diamondr27)

Блю Хоул Шаркс

Победитель первенства Микронезия-2

Слава Морозов (Xagen)

Ческе Тесин

Победитель первенства Чехия-4-Б

alexandro kalinin (copper777)

Сильвер Старс

Победитель первенства ЮАР-2

  

Второй призёр первенства 2-4 дивизионах - 4:

Борис Ипатов (bobr1609)

Уайт Стар

Второй призёр первенства Боливия-3-Б

feodor asadi (brigantaggior)

Гбассиколо

Второй призёр первенства Гвинея-3-А

Илья Куприянов (JustStop)

Ван Жукинг

Второй призёр первенства Микронезия-2

alexandro kalinin (copper777)

Спартак Суботица

Второй призёр первенства Сербия и Черногория-2

 

Третий призёр первенства 2-4 дивизионах - 7:

Александр Корякин (А Мфибия)

Шеффилд Уэнсдей

Третий призёр первенства Англия-3-Б

Борис Ипатов (bobr1609)

Нуна

Третий призёр первенства Буркина Фасо-4-А

feodor asadi (brigantaggior)

Шоненбоден

Третий призёр первенства Лихтенштейн-3-Б

Александр Кошмаркин (Alexander_K)

Блэк-Голд Иглз

Третий призёр первенства Микронезия-2

Сергей Токарев (SoVaDust)

Санкан Бирива

Третий призёр первенства Сьерра Леоне-3-Б

feodor asadi (brigantaggior)

Футгоф

Третий призёр первенства Тринидад и Тобаго-2

Борис Ипатов (bobr1609)

Дыре-Дауа Текстиль

Третий призёр первенства Эфиопия-3-Б

 

Победитель Кубка страны - 10:

Александр Сучков (Ронни)

Крэб Коннекшен

Победитель Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

СК Салгейруш

Победитель Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Клуб Индустриэль де Камсар

Победитель Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Грин Буффалос

Победитель Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Чарльтон ФК

Победитель Кубка страны

alexandro kalinin (copper777)

СК Аутэй

Победитель Кубка страны

alexandro kalinin (copper777)

Винтаж Ф.К.

Победитель Кубка страны

Роман Савицкий (Капитановка)

Гриндавик

Победитель Кубка страны

Николай Билан (bilan_crimea)

Олимпик де Чуук

Победитель Кубка страны

Алексей Пономаренко (Bruklin)

Муниципаль Гресиа

Победитель Кубка страны

 

Финалист Кубка страны -10:

Александр Сучков (Ронни)

Телекомспор

Финалист Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Катар СК

Финалист Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Универсидад дель Гольфо де Мек

Финалист Кубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Кремонезе

Финалист Кубка страны

Александр Корякин (А Мфибия)

Остров Сити

Финалист Кубка страны

Николай Билан (bilan_crimea)

Дакар Университи Клуб

Финалист Кубка страны

Николай Билан (bilan_crimea)

Эксельсиор Папит

Финалист Кубка страны

feodor asadi (brigantaggior)

Этуаль Спортив Дарсалам

Финалист Кубка страны

Oleg K (kOLEGa)

Нотр-Дам

Финалист Кубка страны

Слава Морозов (Xagen)

Эдинбург Сити

Финалист Кубка страны

  

Победитель Суперкубка страны - 12:

Александр Сучков (Ронни)

Катар СК

Победитель Суперкубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Чарльтон ФК

Победитель Суперкубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Песака

Победитель Суперкубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Клуб Индустриэль де Камсар

Победитель Суперкубка страны

Александр Сучков (Ронни)

Тауро

Победитель Суперкубка страны

Александр Корякин (А Мфибия)

Остров Сити

Победитель Суперкубка страны

Александр Корякин (А Мфибия)

Персиб

Победитель Суперкубка страны

alexandro kalinin (copper777)

Хальмстад

Победитель Суперкубка страны

Роман Савицкий (Капитановка)

Кристо Рей

Победитель Суперкубка страны

Роман Савицкий (Капитановка)

А.С. Того-Порт

Победитель Суперкубка страны

Алексей Пономаренко (Bruklin)

Иттихад Ибб

Победитель Суперкубка страны

Oleg K (kOLEGa)

Нотр-Дам

Победитель Суперкубка страны

 

http://www.butsa.ru/images/glory/17.jpg

Лиги Чемпионов  - 1:

Александр Сучков (Ронни)

Сад Америка

Полуфиналист Лиги Чемпионов

 

 

ОКТ

Александр Корякин (А Мфибия)

Аль-Гувайрия

Финалист ОКТ "Кубок Эмира Катара - 8"

Илья Чешков (ilyuxa)

Аль-Тайал

Победитель ОКТ "Кубок имени Виталия

Дараселия - 6"

Сергей Мошкович (sergo-sergo)

Понпеи Эр Лайнс

Финалист ОКТ "Королевский турнир

Шотландии-2"

Anatoliy Ivanow (Zaika440)

Зара

Финалист ОКТ "Лига Короля - 5"

Роман Клим (FutbalMaster)

Депортиво Санта-Барбара

Финалист ОКТ "Чёрное золото - 4"